Профессионально-педагогическая сеть №4

План работы ресурсного центра ППС №4 "Информационные технологии в учебном процессе".

План работы ресурсного центра ППС №4 "Информационные технологии в учебном процессе ДОУ" на 2014-2015 учебный год.

План работы ресурсного центра ППС №4 "Информационные технологии в учебном процессе дошкольного образования" на 2013-2014 учебный год.

План работы ресурсного центра профессионально-педагогической сети №4 "Информационные технологии в учебном процессе" на 2013-2014 учебный год.

Презентация Ежовой Г.Н. "Использование ресурсов электронного читального зала школы в образовательном процессе" смотрите на странице "ППС. ППС№4". (19.03.2013 г., МБОУ СОШ №4").

Информация о семинаре-практикуме по теме «Работа учителя предметника с ЭОР в процессе эффективного урока» (28.02.2013 г., МБОУ СОШ №1).

План работы   ресурсного центра МБДОУ ЦРР-детский сад "Ласточка" профессионально-педагогической сети №4 "Информационные технологии в учебном процессе МБДОУ на 2012-2013 учебный год".

План работы ресурсного центра МБОУ №4 профессионально-педагогической сети №4 "Информационные технологии в учебном процессе" на 2012-2013 учебный год.