Психологи

График работы педагогов-психологов на 2017 год (скачать)

28.03.17   Интервью для телекомпании "Обнинск-ТВ" на тему: "У вас в семье подросток"

Педагог психолог Брендакова Л.В. и ведущая Ямкина М.М.

-Читать выдержки вопросов и ответов из программы "Власть" от 27.03.17

20.03.17   Проведена психологическая мастерская по теме: Сторителлинг в работе. Организатор встречи Брендакова Л.В., педагог-психолог МБУ «УМЦ»
Ведущая встречи  Бахтина Е.В.

26.01.17 С 26 января по 31 мая 2017 года в МБУ "УМЦ" организован обучающий семинар по теме "Профориентационная работа в школе по авторской технологии кандидата психологических наук, педагога-психолога высшей категории Л.В.Брендаковой.

18.01.16 Семинар с элементами тренинга для педагогов-психологов

-"Психологические аспекты психосексуального здоровья детей и подростков"  (Л.В.Брендакова)

9.12.15 Групповая консультация: Профилактика психоэмоционального выгорания.

сайт практических психологов МБУ "Учебно-методический центр"

График работы кабинетов и консультации педагогов-психологов (2015-2016г).

Рекомендации по составлению психолого-педагогических представлений и педагогических характеристик детей, поступающих на обследование психолого-медико-педагогической комиссии (ПМПК).

Мониторинг качества обучения учащихся 1-2 классов по итогам комплексной работы. Педагог-психолог МБУ "УМЦ" Щербакова Е.В.

Калинина Н.В., Лукьянова М.И., Барбитова А.Д. ПСИХОЛОГИЧЕСКИЕ АСПЕКТЫ ИНДИВИДУАЛЬНОГО ПОДХОДА К ШКОЛЬНИКАМ В ПРОЦЕССЕ ОБУЧЕНИЯ. Методические рекомендациидля учителей и школьных психологов.

"Адаптация пятиклассников к новым условиям" - педагог-психолог МОУ "Центр развития образования" Авилкина С.О.